Пятница, 29.03.2024, 03:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Willy_B  
Форум » Гостевая » Рекрутинг » Neonium (Заявка на вступление в Клан.)
Neonium
NeoniumДата: Четверг, 23.04.2009, 22:46 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: В Отcтавке
Сообщений: 67
Репутация: 2
Награды:

Статус: Disconnected
Quote (AlexRus98)
ну яб так не сказал,минимум если хорошо прицелиться то можно 3 или хотя бы 2 завалить))))

Это разве что стадо баранов около обджа пасется... бывает конечно что двух трех приложишь, но это все же редкий случай, да и место должно быть специфическое.
Quote (AlexRus98)
почаще играй на про моде (где-то 4-5 раз в день)

Э-э-э... тогда семья с голоду помрет. Если я столько играть буду.
Quote (D2O)
я бы поспорил но не буду, когда начнёшь снайперов валить с одного выстрела с треть карты можно будет продолжить разговор. Смотри мою стату.

Посмотрел стату... наиграл ты конечно с анигилятором мама не горюй. Спорить сложно. На аналогичному по наигрышу снаперу проиграешь в чистую как мне кажется. И по своему опыту игры диструктором скажу, что мне не попадались гранатометчики способные пережить дуэль со мной на больших расстояниях. Бывает конечно что приложит кто то по недосмотру, но это большая редкость, а так пока он меня лежачего выцеливает, пока оно ко мне летит, я его дважды убить успею и место поменять. Тем более что стрелять из гранатомета вверх не благодарное дело. ДА и снапером должен заниматся снайпер... гранатометчик пусть технику окучивает.
Quote (Fin1)
"Важно не количество,а качество"(с)

В тридешутерах как и в спорте... качество пропорционально колличеству. Чем больше потратил времени тем лучше результат... эфективность у разных людей разная, но это уже другой вопрос.
 
D2OДата: Пятница, 24.04.2009, 11:16 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Друг Клана
Сообщений: 319
Репутация: 4
Награды:

Статус: Disconnected
Quote (Neonium)
На аналогичному по наигрышу снаперу проиграешь в чистую как мне кажется. И по своему опыту игры диструктором скажу, что мне не попадались гранатометчики способные пережить дуэль со мной на больших расстояниях. Бывает конечно что приложит кто то по недосмотру, но это большая редкость

Этот расклад и понятен, снайпера по выстрелу так же как и базуку отследить можно и естественно хороший снайпер + хороший радар это конечно весчь, но хороший снайпер минус радар это не долго жить и опять же смотря какая карта, какие дистанции, угол обзора снайпера через прицел очень узок и это большой минус. Снайпер долго живет только при хорошей поддержке и хорошем сдерживании противника, при стремительном наступлении от него эффекта толь ко что радар. Я часто играю за разведа но без рельсы, отстреливаю через оптику и снайпера очень часто сливают оптике, лёжа трудно повернутся и увидеть стреляющего, две три короткие очереди и бежит снайпер 2-3 минуты новое место искать, а это время.
Хотя конечно согласен в любом классе есть спецы со своими фишками и на больших дистанциях снайпера даже игру делают но это редко.
Ну а про дуэль не может быть и речи, время перезарядки, скорость передвижения, время и видимость полёта заряда это всё очень важные факторы.
Ну и снайперам я очень редко проигрываю, скорей они берут другой класс чем я меняю базуку, особенно прикольно, достанешь кого ни будь и начинается мстя и в следствии этого слив карты. :D :D ведь когда ищут токма тебя других не замечают. :D

Добавлено (24.04.2009, 11:16)
---------------------------------------------

Quote (Neonium)
Это разве что стадо баранов около обджа пасется... бывает конечно что двух трех приложишь, но это все же редкий случай, да и место должно быть специфическое.

Очень часто приходиться возрождаться, зарядов не хватает, ну и бывает по 5-6 за одно возрождение живой силы из строя выводишь, а места должны быть с хорошим обзором как и у снайпера, только расстояние желательно средние дистанции, можно и ближние но с крыши :D
А бараном можно назвать любого медика лечащего, либо толпу у ящика :D :D


Qui tacet – consentire videtur
Кто молчит, тот рассматривается как согласившийся
 
AlexRus98Дата: Пятница, 24.04.2009, 11:33 | Сообщение # 48
Летчег
Группа: Друг Клана
Сообщений: 168
Репутация: 3
Награды:

Статус: Disconnected
Во прально слушай D20 он знает толк в деле)))

Добавлено (24.04.2009, 11:33)
---------------------------------------------

Quote
Посмотрел стату... наиграл ты конечно с анигилятором мама не горюй. Спорить сложно. На аналогичному по наигрышу снаперу проиграешь в чистую как мне кажется. И по своему опыту игры диструктором скажу, что мне не попадались гранатометчики способные пережить дуэль со мной на больших расстояниях. Бывает конечно что приложит кто то по недосмотру, но это большая редкость, а так пока он меня лежачего выцеливает, пока оно ко мне летит, я его дважды убить успею и место поменять. Тем более что стрелять из гранатомета вверх не благодарное дело. ДА и снапером должен заниматся снайпер... гранатометчик пусть технику окучивает.

А жёсткие снайперы не попадались например как Joker35 or OctagonXl или Camoed))) B)




Сообщение отредактировал AlexRus98 - Пятница, 24.04.2009, 11:30
 
NeoniumДата: Суббота, 25.04.2009, 01:23 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: В Отcтавке
Сообщений: 67
Репутация: 2
Награды:

Статус: Disconnected
Quote (AlexRus98)
А жёсткие снайперы не попадались например как Joker35 or OctagonXl или Camoed)))

Это ты сейчас кому сказал? Если мне, то я не понял намека исходя из того что ты с меня процетировал.
Quote (AlexRus98)
Во прально слушай D20 он знает толк в деле)))
Я все же не согласен с Д2О.
Quote
Очень часто приходиться возрождаться, зарядов не хватает, ну и бывает по 5-6 за одно возрождение живой силы из строя выводишь,
Ну.. 5-6 это я и из гипы в ближнем бою на корбине настреляю, или диструктором с оптическим лацератором в защите. Причем с учетом времени перезаряда базуки, мои килы будут в среднем гораздо чаще, поскольку перезаряжаюсь быстрее и при этом более маневренен. D2O,
честно говоря снайперу на радар очень часто пофиг, поскольку он стреляет или лежит часто там где родной радар не достает. Те же кто отстреливают в защите плантящих/собирающих обдж я снайперами не считаю.. ибо много ума "навестить с на одну точку и ждать" не надо.(хотя не умаляю заслуг и нужности такого подхода) И про поддержку/сдерживание не согласен... это конструктор собирающий лазер живет без поддержки секунды... а вот черт знает где лежащий снайпер очень даже может пострелять в свое удовольствие, если даже его команда сливает, ему ведь при этом по сути угрожают либо снайперы противника либо леталки.


Сообщение отредактировал Neonium - Суббота, 25.04.2009, 01:31
 
D2OДата: Суббота, 25.04.2009, 12:12 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Друг Клана
Сообщений: 319
Репутация: 4
Награды:

Статус: Disconnected
Теоретизировать можно сколько угодно долго, я не говорю что хороший снайпер это плохо!!!!! я имею в виду не все косые кто с базукой
Quote (Neonium)
Это разве что стадо баранов около обджа пасется... бывает конечно что двух трех приложишь, но это все же редкий случай, да и место должно быть специфическое.
Я наверное в сотый раз повторюсь ЭТО КОЛЛЕКТИВНАЯ ИГРА снайпер+медик+инженер+артиллерист+пехотинец и.т.д. И очень важно с кем ты играешь, понимают ли тебя коллеги и ты их.
Quote (Neonium)
Я все же не согласен с Д2О
и это здорово иначе мы действительно будем походить на стадо баранов.
Quote (Neonium)
честно говоря снайперу на радар очень часто пофиг
да не кому на него не пофиг, хотя бы по тому что пока бежишь занимать свою точку тебя десять раз могут отстрелить.
Quote (Neonium)
а вот черт знает где лежащий снайпер очень даже может пострелять в свое удовольствие,
все твои места лёжек я могу отметить крестиками на всех картах :D как и любой другой игрок долго играющий в эту игру.
Quote (Neonium)
ему ведь при этом по сути угрожают либо снайперы противника либо леталки.
так и скажи что нравится пострелять не смотря не на что, сидишь себе постреливаешь, а там уже цель пять раз заплантили :D
:D :D :D


Qui tacet – consentire videtur
Кто молчит, тот рассматривается как согласившийся
 
CAMOEDДата: Суббота, 25.04.2009, 14:45 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Рядовой
Сообщений: 98
Репутация: 7
Награды:
За популярность в народе
Статус: Disconnected
:D :D :D

DED
 
NeoniumДата: Суббота, 25.04.2009, 15:48 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: В Отcтавке
Сообщений: 67
Репутация: 2
Награды:

Статус: Disconnected
Quote (D2O)
я имею в виду не все косые кто с базукой

А я этого и не утверждал. Я только говорил что если я косой, то базука для меня выход неплохо килять врага.
Quote (D2O)
Я наверное в сотый раз повторюсь ЭТО КОЛЛЕКТИВНАЯ ИГРА снайпер+медик+инженер+артиллерист+пехотинец и.т.д. И очень важно с кем ты играешь, понимают ли тебя коллеги и ты их.

Абсолютно согласен. Меня в этом аспекте расстраивают игры 4х4 где коллективная игра по сути распадается на дуэли.
Quote (D2O)
да не кому на него не пофиг, хотя бы по тому что пока бежишь занимать свою точку тебя десять раз могут отстрелить.
Иногда у меня складывается впечатление что мы с тобой в разные игры играем.
Quote (D2O)
се твои места лёжек я могу отметить крестиками на всех картах :D как и любой другой игрок долго играющий в эту игру.
НЕ отметишь развед мой самый слабый класс и я им почти не играю, а соответсвенно тактику знаю плохо. Посему лежу/сижу абы где т.е. в неожиданных местах. знать где лежит развед не тоже самое что убить его :) хороший развед не то что в голову засадит, но и дуло автомата высунуть из за укрытия не даст, не говоря уже о медленном беге с базукой и ее перезарядке. А вообще у меня складывается ощущение что ты считаешь что дуэтль разве-базука выиграет базука. Мне так не кажется и личная статистика говорит мне совсем иное. Ну да личное к делу не подошьешь.
Quote (D2O)
так и скажи что нравится пострелять не смотря не на что, сидишь себе постреливаешь, а там уже цель пять раз заплантили

Это ты не про меня пишешь. Я то как раз контактый боец. ИМХО, лучше всего бьюсь гипой и на средней дистанции, нормально воюю базукой. Очень люблю плантить. Просто когда я с базукой то моя цель вражеская техника, установки, скопления народа, узкие мести и перекрестки, но никак не разведчик лежащий черт знает где на горе. Пусть им занимаются те у кого есть прицел и кому это по должности положено.
 
Fin1Дата: Суббота, 25.04.2009, 16:43 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Друг Клана
Сообщений: 616
Репутация: 6
Награды:
За популярность в народе
Статус: Disconnected
Neonium, Вообще не слушай всю ту хрень что тут пишут,главное это удовольствие от игры,и все получают его по разному кто базукой снайперов в глаз ложит кто то гипой народ выкашивает...кому то на пабликах весело кто то предпочитает играть а матчах и на турнирах,у всех свой путь и способы получения удовольствия от игры,ведь это всего лишь игра,а игра это прежде всего развлечение.

**й,кто удалит этот пост!!

[:]||||||[:]

 
D2OДата: Суббота, 25.04.2009, 17:20 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Друг Клана
Сообщений: 319
Репутация: 4
Награды:

Статус: Disconnected
Fin1 золотые слова
Quote (Fin1)
Вообще не слушай всю ту хрень что тут пишут
не тыле сам любитель пофлудить :D
Quote (Neonium)
Иногда у меня складывается впечатление что мы с тобой в разные игры играем
ну даже и не знаю, я в обще про тетрис, а ты про что???? :D :D :D
Quote (Neonium)
моя цель вражеская техника, установки, скопления народа, узкие мести и перекрестки, но никак не разведчик лежащий черт знает где на горе.
Сколько установок у противника? в среднем 3-4, у меня приоритет прост
1- радар
2-арт(и туда и суда)
3-по ситуации(техника и установки)
причем я установки не добиваю поэтому на каждую по одному заряду, итого в среднем остаётся из 12 4-5 свободных, вот они то родимые и идут во всех кто на глаза попался, если конечно к тому времени сам на ногах :D а в передвижении с ножом пех разведу не уступит я ж с базукой на голо не бегаю :D
Quote (Neonium)
А вообще у меня складывается ощущение что ты считаешь что дуэль разве-базука выиграет базука.

выиграет тот кто хитрее и проворнее, а с пистолета пулемёта и пару разведов в ближнем уложить можно. :D :D :D


Qui tacet – consentire videtur
Кто молчит, тот рассматривается как согласившийся
 
NeoniumДата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:42 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: В Отcтавке
Сообщений: 67
Репутация: 2
Награды:

Статус: Disconnected
Quote (Fin1)
Вообще не слушай всю ту хрень что тут пишут

О господи... неужели меня тут обманывают? :D Я в etqw играю для удовольствия и не принуждаю себя за рамками игры ибо это изврат.
Quote (D2O)
ну даже и не знаю, я в обще про тетрис, а ты про что????

О боже, а я то про ДОМ2...
Quote (D2O)
Сколько установок у противника? в среднем 3-4, у меня приоритет прост
Похож на мой. Хотя я больше уделяю внимания технике, и меньше радарам, и со всякими гаубицами должен боротся перехват. То есть я стараюсь вырубить то что наносит прмой дамаг, и только потом радар.
Quote (D2O)
причем я установки не добиваю поэтому на каждую по одному заряду,
От одного заряда противотранспортная не перестанет стрелять.
Quote (D2O)
я ж с базукой на голо не бегаю
дак никто не бегает с оружием, но в "выцеливающего" базукера попадать проще всего.

Добавлено (26.04.2009, 00:42)
---------------------------------------------

Quote (D2O)

выиграет тот кто хитрее и проворнее, а с пистолета пулемёта и пару разведов в ближнем уложить можно.

Да с пистолета можно и десяток нубов завалаить... а развед который подпустил к себе не пистолетный выстрел и вообще не развед, а так зашел с классом знакомится.
 
Fin1Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:17 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Друг Клана
Сообщений: 616
Репутация: 6
Награды:
За популярность в народе
Статус: Disconnected
Quote (Neonium)
Я в etqw играю для удовольствия и не принуждаю себя за рамками игры ибо это изврат.

Да а то станешь задротом как я или инструктор!


**й,кто удалит этот пост!!

[:]||||||[:]

 
NeoniumДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:38 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: В Отcтавке
Сообщений: 67
Репутация: 2
Награды:

Статус: Disconnected
Quote (Fin1)

Да а то станешь задротом как я или инструктор!

Думаю этого не произойдет. До такого задротства мне еще расти и расти. :)


Сообщение отредактировал Neonium - Воскресенье, 26.04.2009, 16:39
 
glenonДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:59 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Рядовой
Сообщений: 172
Репутация: 5
Награды:
За участие в жизни клана За популярность в народе
Статус: Disconnected
так ты среляй по больше, может и вырастиш. :D :D

 
NeoniumДата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:30 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: В Отcтавке
Сообщений: 67
Репутация: 2
Награды:

Статус: Disconnected
Quote (glenon)
так ты среляй по больше, может и вырастиш.
Готов сутками стрелять за еду на трех человек. Но не нашел того кто еду принесет. :(
 
RhastAДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:25 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1294
Репутация: 19
Награды:
За гиперактивное участие в жизни клана За популярность в народе
Смайл настроения:

Статус: Disconnected
Quote (Neonium)
Готов сутками стрелять за еду на трех человек. Но не нашел того кто еду принесет

Аххаха +)))))



 
Форум » Гостевая » Рекрутинг » Neonium (Заявка на вступление в Клан.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz