Суббота, 27.04.2024, 07:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Willy_B  
Форум » Гостевая » Внешняя политика клана » Клан =PlatinuM=
Клан =PlatinuM=
D1m0n99Дата: Понедельник, 20.10.2008, 19:49 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Дипломат
Сообщений: 48
Репутация: 0
Награды:

Статус: Disconnected
Venomix, ну зря ты так. Я например считаю себя очень неуверенным человеком в отношении игр. Всвязи с этим я очень часто переоцениваю врага, и банально не пробую устраивать игру с ним чтобы не было жесткого слива.
 
VenomixДата: Понедельник, 20.10.2008, 20:31 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: В Отcтавке
Сообщений: 612
Репутация: 10
Награды:
За популярность в народе
Статус: Disconnected
Quote (D1m0n99)
Я например считаю себя очень неуверенным человеком в отношении игр. Всвязи с этим я очень часто переоцениваю врага

D1m0n99, допустим не врага а соперника... Недооценивание своих сил совсем не тоже самое, что переоценка чужих... и наконец поясни пожалуйста логическую связь между фразой
Quote (Venomix)
самоуверенным тренеровки не нужны... а слабые до тренировок просто не доживают.

и
Quote (D1m0n99)
Venomix, ну зря ты так. Я например считаю себя очень неуверенным человеком в отношении игр. Всвязи с этим я очень часто переоцениваю врага, и банально не пробую устраивать игру с ним чтобы не было жесткого слива.



 
D1m0n99Дата: Понедельник, 20.10.2008, 20:43 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Дипломат
Сообщений: 48
Репутация: 0
Награды:

Статус: Disconnected
Venomix, Объясняю. У меня просто был знакомый, спортсмен. Он был довольно наглым. Так вот часто, когда мы говорили с ним о спорте, он эту фразу говорил. Вот и засело так в голове это, что написал в качестве ответа Гео :)

Что касается слов враг и соперник, то я не вкладываю в них такого большого смысла. Тоесть я могу назвать врагом даже дружеский клан. Просто я говорю то что мне проще. В конце концов это лишь игра. Когда прозвучала команда к началу матча, тот кто в прицеле твоего автомата враг, которого нужно убить. Ну а человеческие взаимоотношения с другим кланом это до, и после матча. Так что не нужно так к моим словам цеплятся

Quote
Недооценивание своих сил совсем не тоже самое, что переоценка чужих

В моём случае именно врага. Так как я сам занимаюсь тренировками и тактикой, то я никогда не вызываю на бой соперника, если не уверен в моих соклановцах. Применительно к моей фразе о неуверенности в отношении организации, это значит что я часто слишком переоцениваю силы тех с кем нужно сыграть, и как следствие стараюсь как можно лучше подготовиться, оттягивая дату игры на более позднее время. Ну а когда приходило время игры, выяснялось что не так уж страшен был враг, и все опасения были напрасны.

 
GEO-kilДата: Вторник, 21.10.2008, 17:40 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Друг Клана
Сообщений: 256
Репутация: 5
Награды:
За популярность в народе
Статус: Disconnected
SUICIDE


 
D1m0n99Дата: Вторник, 21.10.2008, 18:17 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Дипломат
Сообщений: 48
Репутация: 0
Награды:

Статус: Disconnected
GEO-kil, это ты к чему?
 
GEO-kilДата: Среда, 22.10.2008, 20:16 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Друг Клана
Сообщений: 256
Репутация: 5
Награды:
За популярность в народе
Статус: Disconnected
загрузили своим общением %)


 
D1m0n99Дата: Среда, 22.10.2008, 23:53 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Дипломат
Сообщений: 48
Репутация: 0
Награды:

Статус: Disconnected
GEO-kil, Ну дык это лучше срача или флуда :)
 
Fin1Дата: Четверг, 23.10.2008, 09:21 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Друг Клана
Сообщений: 616
Репутация: 6
Награды:
За популярность в народе
Статус: Disconnected
Не могу не согласится с тобой,мест для флуда и срача и на других форумах полно :)

**й,кто удалит этот пост!!

[:]||||||[:]

 
D1m0n99Дата: Суббота, 25.10.2008, 02:02 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Дипломат
Сообщений: 48
Репутация: 0
Награды:

Статус: Disconnected
Да уж товарищи M.f.R., огорчили вы меня. Я блин так готовился к этой игре, напрягая всех каждодневными тренками, и ждал ожесточённой битвы в пятницу. Но прийдя на игру разочарования посыпались одно за другим. Я не увидел даже половины того сильного состава, который я ожидал увидеть. Вместо этого было 6 человек, из которых один не мог в течении 30!!! минут ввести в консоль элементарную команду. Да плюс Раста, которого постоянно кидало. Но неужели нельзя было в этой ситуации найти 6 игроков, у которых не было бы никаких проблем?
Может вы готовились к Френдли, я не знаю. Но мы готовились к серьёзному КланВару. И если вы решили, что мол френдли это фигня, и можно отправить 6 любых игроков, всё равно пофиг на результат, то я категорически против такого отношения. Ведь для меня это показатель уважения к клану, против которого собираетесь играть.
Так что в итоге мы имеем всего одну сыгранную карту, и техническое поражение. Но я надеюсь что впредь подобного не повторится, и в дальнеёшем вы проявите большую серьёзность и ответственность.
 
instructorДата: Суббота, 25.10.2008, 02:14 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Сержант
Сообщений: 872
Репутация: 10
Награды:
За гиперактивное участие в жизни клана За популярность в народе
Статус: Disconnected
D1m0n99, большая просьба не обобщать, обращаясь к "товарищам M.f.R". "товарищи M.f.R" дисциплинированно пришли играть френдли, потому что нам было объявлено о френдли. С соответствующим отношением. Так что обращайся, пожалуйста к тем, с кем договаривался из рук-ства клана, а не ко всему клану. Что у вас (договорщиков) там за непонятки вышли, обычные игроки понятия не имели.
По поводу сервера и настроек - да, вот ЭТО наш косяк.
Со всем уважением.


Да шо ви-таке говорите?
 
D1m0n99Дата: Суббота, 25.10.2008, 02:21 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Дипломат
Сообщений: 48
Репутация: 0
Награды:

Статус: Disconnected
instructor, Ну если тебе будет легче, то хорошо, я обращаюсь к Расте, и всем другим лицам которые у вас отвечали за организацию матча.
Да, читая мои сообщения можно увидеть что я писал о том что хотелось бы сначала Френдли сыграть, а потом уже КВ. Но Раста говорил именно о желании играть КВ. Так что как я писал уже выше, мы готовились серьёзно к этому матчу, так как в нашем понимании это был КВ а не Френдли.

Quote
С соответствующим отношением

У меня почему-то сложилось впечатление, что под этим "отношением" вы подразумевали отправку игроков не на игру, а так, на тренку, с целью получения опыта теми игроками у которых его нет (я не за всех конечно говорю)

Сообщение отредактировал D1m0n99 - Суббота, 25.10.2008, 02:24
 
instructorДата: Суббота, 25.10.2008, 02:38 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Сержант
Сообщений: 872
Репутация: 10
Награды:
За гиперактивное участие в жизни клана За популярность в народе
Статус: Disconnected
Quote (D1m0n99)
У меня почему-то сложилось впечатление, что под этим "отношением" вы подразумевали отправку игроков не на игру, а так, на тренку, с целью получения опыта теми игроками у которых его нет (я не за всех конечно говорю)

Разве что у некоторых был небогатый опыт именно игр на промоде - да, возможно. Опыта просто игры у всех достаточно - новичков в клане нет.
Для нас френдли - это и есть что-то вроде совместной тренировки (к тренировкам у нас, кстати, вполне себе серьезное отношение), где можно "принюхаться" к игре другого клана. Зачем на френдли обязательно тащить масскиллеров, вроде гео? Как будто вы и так не знаете, как он играет. У нас клан большой и френдли всегда (не надо думать, что мы кого-то не уважаем) играется таким составом, чтобы дать сыграть и не самым натасканным игрокам. В общем, я уже понял, что понятия френдли у нас совершенно разные.
К тому же поверь, тем же составом, но при других обстоятельствах (подготовка именно к КВ), мы бы подемонстрировали совсем другой результат (уж точно, не тот хаос, что получился, когда расслабленной команде на не самой подготовленной карте внезапно дали понять, что вообще-то никакой не френдли сейчас будет). Так что еще раз, игроки тут непричем.


Да шо ви-таке говорите?

Сообщение отредактировал instructor - Суббота, 25.10.2008, 03:05
 
D1m0n99Дата: Суббота, 25.10.2008, 02:44 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Дипломат
Сообщений: 48
Репутация: 0
Награды:

Статус: Disconnected
instructor, Ну лично я хотел увидеть на игре тебя, Гео, Дамира, Вилли, и ещё 2 каких-нибудь хороших стрелка. Просто для меня интересна именно игра с сильнейшим составом, пускай и на френдли. Ведь если на то пошло, сильнейший состав должен тренироваться именно на подобных играх, а не бегая на пабликах, набивая пачками фраги.
 
instructorДата: Суббота, 25.10.2008, 02:54 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Сержант
Сообщений: 872
Репутация: 10
Награды:
За гиперактивное участие в жизни клана За популярность в народе
Статус: Disconnected
D1m0n99, я понял. Очень надеюсь, что наша следующая игра, которая, я думаю, еще обязательно состоится, не разочарует ни вас, ни нас. Для этого достаточно, чтобы кланлидеры просто пришли к взаимопониманию.

Да шо ви-таке говорите?
 
VenomixДата: Суббота, 25.10.2008, 11:17 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: В Отcтавке
Сообщений: 612
Репутация: 10
Награды:
За популярность в народе
Статус: Disconnected
D1m0n99, ты сам предложил конценцию 2 френдли потом КВ. с нашей стороны было только согласие. так что не надо обижать мол не серьезно отнеслись. не надо говорить за НАС что для нас каждый матч как КВ... не передёргивай слова. Косяк с конфигом это я считаю на совести организаторов с обоих сторон... одни как-то не поинтересовались, другие (вроде как более опытные в подобных вещах) не подсказали что да как лучше сделать.
Реальным косяком с нашей стороны был малочисленный состав - разберёмся. Однако на будущее не рекомендую игры ставить на будни (!) тем более на пятницу (!!!). это крайне не удобно. так что когда будете назначать дату 2-ого френдли постарайтесь это учесть если не хотите получить аналогичный результат.

Вообщем ничего страшного не случилось (первый блин комом). Впереди 2 игры. готовьтесь.



 
Форум » Гостевая » Внешняя политика клана » Клан =PlatinuM=
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz