Вторник, 23.04.2024, 11:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Willy_B, StepiK  
Форум » Флудилка » Другие игры » С.Т.А.Л.К.Е.Р. (кто, кого, и где съел и кому все это померещилось.)
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Willy_BДата: Среда, 18.02.2009, 14:19 | Сообщение # 1
Человек-Базука
Группа: Модераторы
Сообщений: 929
Репутация: 14
Награды:
За гиперактивное участие в жизни клана За популярность в народе
Статус: Disconnected
Как и заказывали. Отдельная ветка.




Самый вредный клан-мембер.
И самый упёртый.
 
xGREYxДата: Среда, 18.02.2009, 14:22 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друг Клана
Сообщений: 182
Репутация: 4
Награды:

Статус: Disconnected
Информативно!..=)

А нас - рать! (с)
Уголок саморекламы =)
 
Shalex84Дата: Среда, 18.02.2009, 14:22 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Рядовой
Сообщений: 59
Репутация: 2
Награды:

Статус: Disconnected
Quote (Willy_B)
А я вот себе по тихой грусти С.Т.А.Л.К.Е.Ра скачал. Вот решил пройти на конец под AMK mod'ом. Занятнейшая штука =) Особенно с ТОЗика стрелять

да уж, первый сталкер с АМК -- шедевр почти. А второй вроде тоже интересный, но постоянная глючность и закос под шутер парят, в итоге до конца так не разу и не дошел. К тому же еще он и шибко простой стал, ставил HGC мод, что бы поднять сложность. С ним хоть играть интереснее стало. Но все равно не то.
А в первом сталкере любимым оружием был абокан с подствольником, прицелом и глушаком, потом винторез. А с винчестера по разным тварям лупил. Тоз не понравился.

Добавлено (09.02.2009, 18:31)
---------------------------------------------
я помню за один такой респ потом меня Гидра с гранатамета тимкилил раза 3 подрят.


c уважением Shalex84
 
Gun_SmokeДата: Среда, 18.02.2009, 14:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Рекрут
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды:

Статус: Disconnected
Quote (Willy_B)
AMK mod'ом

Мод прикольный был, ровно до момента первого выстрела из СВД, дальше - синий экран, в лучшем случае форточки.


G_S, он же Teslatrooper, он же .. (секретно)
 
Willy_BДата: Среда, 18.02.2009, 14:22 | Сообщение # 5
Человек-Базука
Группа: Модераторы
Сообщений: 929
Репутация: 14
Награды:
За гиперактивное участие в жизни клана За популярность в народе
Статус: Disconnected
Quote (Gun_Smoke)
Мод прикольный был, ровно до момента первого выстрела из СВД, дальше - синий экран, в лучшем случае форточки.

Это ты его товарисч на v 1.005 воткнул. У всех все работает ибо они читают readme и ставят его на 1.004.

Quote (Shalex84)
абокан с подствольником, прицелом и глушаком

С таким оружием он неубиваем =) Оно слишком удобное и эффективное. А вот старый добрый тозик... Вертикалочка на средней дистанции выносит на ура =) И ходить/стрелять так приятно: как будто на охоте ^_^ Хожу себе по степи, зверушек охамевших отстреливаю =) Кровососа в плотную с 1-го выстрела в голову. главное не стормозить OK

Кста, на AMK неплохо бы ставить сверху Sky4CE SkyGRAPHICS MOD v2.0 RC4.1, свежий POLLUX_ADD-ON и fix 3. тогда текстуры смотрятся как настоящий объем - я аж удивился. пушки подетальнее и атмосферные эффекты симпатишные.
Есть ещё снайпер аддон: там баллистика переделана на снайперках. интересно, но я ставить не стал.





Самый вредный клан-мембер.
И самый упёртый.
 
RhastAДата: Среда, 18.02.2009, 14:22 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1294
Репутация: 19
Награды:
За гиперактивное участие в жизни клана За популярность в народе
Смайл настроения:

Статус: Disconnected
а я вообще не прошел ни разу сталкер


 
Shalex84Дата: Среда, 18.02.2009, 14:23 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Рядовой
Сообщений: 59
Репутация: 2
Награды:

Статус: Disconnected
Willy_B,
я ставил полукс и небо, и новые тектруы с оружием, но так как комп у меня уже давно не блещет большими числами в пункте ФПС, я не очень заметил разницу в природе. Тем более всякие сглажывания. Все на минимум, статика тока дальность видимости макс.

Да я вот в сталкера побегал тока, а так за полтора года играл чуть чуть в цивилизацию и "ЕТЭКУВЭ" больше игр нет :(


c уважением Shalex84
 
Fin1Дата: Среда, 18.02.2009, 14:23 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Друг Клана
Сообщений: 616
Репутация: 6
Награды:
За популярность в народе
Статус: Disconnected
Quote (Shalex84)
Да я вот в сталкера побегал тока, а так за полтора года играл чуть чуть в цивилизацию и "ЕТЭКУВЭ" больше игр нет

А пока ничего круче еткв и нету,так что много потерял ^_^


**й,кто удалит этот пост!!

[:]||||||[:]

 
ShayneMccoyДата: Среда, 18.02.2009, 14:23 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Друг Клана
Сообщений: 164
Репутация: 4
Награды:

Статус: Disconnected
Да уж... ориг. Сталкер однозначно лучше этой гадости Clear sky. особенно в плане оптимизации

одна надежда на Метро 2033 ^^



 
Willy_BДата: Среда, 18.02.2009, 14:23 | Сообщение # 10
Человек-Базука
Группа: Модераторы
Сообщений: 929
Репутация: 14
Награды:
За гиперактивное участие в жизни клана За популярность в народе
Статус: Disconnected
Shalex84, а я сам в сталкера играть не стал на слабой машине. Думаю: если графика плохо будет смотреться, то зачем портить себе кайф от хорошей игры? Вот сейчас обновил машину и поставил сталкера. Видяшка приедет - и буду с удовольствием играть =)
Выходил ещё bioshock, но надежд на продолжение традиций System Shock 2 не оправдал. Стал неинтересным. А жаль. System Shock 2 - одна из гениальнейших игр. Она первыя стала юзать "рюкзак", навыки (на все: от взлома замков до владения рукопашкой и пси-энергией) и всякие примочки в экшнах и различные типы патронов. И ходить там было интересно. Игра не в стиле "ща я всех замочу" сделана была. До сих пор таких игр очень немного. Если так посмотреть, то сталкер - это перенесенный на зону SS2. Только убрали все навыки. Т.е. я не хочу сказать что сталкер с ss2 срисован, но определенно идеи заимствованы и SS2 был первым =)
Ну и игра которую уже никто не вспомнит: No one lives forever (1 и 2) (nolf). Она развила экшн с использованием всего и вся в окружающем мире. Очень атмосферная гама =) Если кто не знает во что бы погамать и не брезгует играми 5 летней давности - побегайте =)
А я так вообще и в blood I, и в AoE I, и в Transport Tycoon поиграть не против ^_^ Не говоря уж о Q II =)
Вообще в играх наблюдается тенденция: растет качество графики и падает увлекательность самой игры. Становятся игры скучными что ни говорите...





Самый вредный клан-мембер.
И самый упёртый.
 
Gun_SmokeДата: Среда, 18.02.2009, 14:23 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Рекрут
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды:

Статус: Disconnected
Quote (Willy_B)
Это ты его товарисч на v 1.005 воткнул. У всех все работает ибо они читают readme и ставят его на 1.004.

Да в том то идело, товарисч, что на версию 1.004 ставил, при том еще пришлось изменять скрипт торговли сахарова, читобы он не выкидывал предметы на пол и мог подходить к витрине, грешу же больше на железо, ибо даже оригинал без модов частенько в форточки вылетал при полностью обновленных дровах.


G_S, он же Teslatrooper, он же .. (секретно)
 
RhastAДата: Среда, 18.02.2009, 14:23 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1294
Репутация: 19
Награды:
За гиперактивное участие в жизни клана За популярность в народе
Смайл настроения:

Статус: Disconnected
хм... блин и мне что ли поиграть. Дайте ссылку на патчи и моды позязя =)


 
Shalex84Дата: Среда, 18.02.2009, 14:24 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Рядовой
Сообщений: 59
Репутация: 2
Награды:

Статус: Disconnected
Gun_Smoke,
С первым сталкером и амк был замечен тока один глюк у меня. Почему-то все ночные сохранялки в "темной долине" выкидывали на рабочий стол. А вот со вторым намаялся. Еще был первый Хитмэн, тоже зацепил, ну и блуд мани ниче, а между чистый шлак.

Rhasta ищи все патчи на http://www.stalker-game.com/ru/?page=patches


c уважением Shalex84
 
Willy_BДата: Среда, 18.02.2009, 14:24 | Сообщение # 14
Человек-Базука
Группа: Модераторы
Сообщений: 929
Репутация: 14
Награды:
За гиперактивное участие в жизни клана За популярность в народе
Статус: Disconnected
Quote (RhastA)
хм... блин и мне что ли поиграть. Дайте ссылку на патчи и моды позязя =)

Раст потерпи 1 день: я как раз собиру све патчи, моды и пр. и выложу на пиратбэй торрентом. Стянешь. Я таки и не нашел всего в одном месте. Так что собрал по сусекам сам.





Самый вредный клан-мембер.
И самый упёртый.
 
Willy_BДата: Среда, 18.02.2009, 14:24 | Сообщение # 15
Человек-Базука
Группа: Модераторы
Сообщений: 929
Репутация: 14
Награды:
За гиперактивное участие в жизни клана За популярность в народе
Статус: Disconnected
Quote (Shalex84)
Rhasta ищи все патчи на http://www.stalker-game.com/ru/?page=patches

Угу, раст, ищи... там только патч до версии 1.004 лежит из того что полезно. Остальное ищи где-то ещё. ^_^





Самый вредный клан-мембер.
И самый упёртый.
 
Форум » Флудилка » Другие игры » С.Т.А.Л.К.Е.Р. (кто, кого, и где съел и кому все это померещилось.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz