Пятница, 19.04.2024, 03:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Willy_B  
Форум » Гостевая » Внешняя политика клана » Посольство клана -!Fatal Blow!- (Приветствуем!)
Посольство клана -!Fatal Blow!-
-Ilya-Дата: Четверг, 19.02.2009, 19:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Рекрут
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды:

Статус: Disconnected
Клан -!Fatal Blow!- приветствует доблестных бойцов клана *M.f.R". Рады будем видеть вас на просторах нашего сайта *Fatal Blow*.

С уважением, -Ilya- (Skype - ilya1708)


 
-Ilya-Дата: Понедельник, 23.02.2009, 04:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Рекрут
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды:

Статус: Disconnected
Парни, чего вы за фигню понесли про наш клан?! Кому-то страшно, у кого-то мысли идиотские, кто-то названия перевести не может. Пипец какой-то, мы к вам , как к друзьям а вы...
Короче, не нравиться клан так и скажите (не забудьте с G_S посоветоваться), а если всё нормально, то D20 пусть притормозит со своим флудом!

С уважением Илья. >(




Сообщение отредактировал -Ilya- - Понедельник, 23.02.2009, 04:03
 
DamiRДата: Понедельник, 23.02.2009, 10:36 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Совет Клана
Сообщений: 209
Репутация: 7
Награды:
За участие в жизни клана За популярность в народе
Статус: Disconnected
Илья да чо ты напрягся просто парни любят пофлудить хотя в етом и не признаются.
Я уверен что все с уважением относятся к тебе. А кто нет тому вставим патрон.
+ может парням електра нравится вот они тебе и завидуют


вжиг вжиг стрижает меч
 
D2OДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:08 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друг Клана
Сообщений: 319
Репутация: 4
Награды:

Статус: Disconnected
Илья, а что тебе больше не понравилось в моём флуде, то что я спросил зачем вы вышли из вашего клана, или что спросил долго ли ты выбирал смайлики?????? О серьёзный сэр Илья, я и не догадывался, что в ваше клане собрались люди с полным отсутствием чувства ЮМОРА или с заниженной самооценкой, по крайней мере я раньше за тобой этого не замечал.ИЗВИНИ СЕРДЕЧНО!!!!
Мне лично тоже не понравилось, что на предложение приходить в гости вы ответили затиркой наивных и простых вопросов >( >(
в вашем мини чате. И не переживай, я настолько притормозил что вряд ли появлюсь ещё на вашем сайте. Ну и естественно я оставляю за собой право комментировать на свой взгляд любые ваши действия и высказывания.
Желаю вашему КЛАНУ ВСЯЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ГРОМКИХ ПОБЕД НА ИГРОВЫХ ПРОСТОРАХ!!!!!!
Quote (-Ilya-)
Пипец какой-то, мы к вам , как к друзьям а вы...

И я к вам также, и именно поэтому вы видимо затираете всё кроме слащавых поздравлений с шариками и тортиками.
Вот и назвались бы вы тотальный воздушный шарик, а своим девизом сделайте фразу "смерть инакомыслящим шутникам"
И да простят меня мои коллеги за мою прямоту!!!

Добавлено (23.02.2009, 19:08)
---------------------------------------------
Да и совсем забыл, что все эти разговоры вокруг вашего клана это тоже реклама, так что гонорар прислать не забудьте. :D :D
С уважением и почтением, искренне ваш D2o :)


Qui tacet – consentire videtur
Кто молчит, тот рассматривается как согласившийся
 
ЭлектррраДата: Вторник, 24.02.2009, 00:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друг Клана
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды:

Статус: Disconnected
Эх, мальчики-мальчики... =/
Поздравляю вас с праздником между делом!

Дорогие мои, а вам не кажется, что вы несколько перегибаете палку?!? Как-то оскорбительно вот это всё читать... -_-

D2O, мини-чат чистила Я! Хочу заметить, что это моё право как модератора (к тому же - начинающего психолога). И если я чувствую запах палёного, то мне проще стереть сообщение в мини-чате, чем потом растаскивать вас по разным углам, ок?! А то,что ты написал в #16, это просто язвительный комок желчи в сторону Ильи, причём очень по-детски и абсолютно незаслуженно!

Лично от себя... если вы не хотите сотрудничать и дружить, - то ваше право - просто отказаться! А вот хамить, родные мои, не стоило.

С уважением, Электра.


Мне недавно рассказали, как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли...
 
instructorДата: Вторник, 24.02.2009, 02:47 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Сержант
Сообщений: 872
Репутация: 10
Награды:
За гиперактивное участие в жизни клана За популярность в народе
Статус: Disconnected
Официальные лица клана - Раста, Дамир, Инструктор. Остальные имеют право высказывать _персональные_ мнения, которые никак не соотносятся с позицией клана.
Прекратили цирк.

Добавлено (24.02.2009, 02:47)
---------------------------------------------
Официально заявляю: мы рады всем. То недопонимание, которое наши дорогие флудерасты (в основном уже давно не входящие в состав клана) перевели в область сарказма и насмешек, я уверен мы можем спокойно обговорить. Сомневаюсь, что d2o собирался разжигать распри у вас на сайте. Не тот человек.


Да шо ви-таке говорите?
 
D2OДата: Вторник, 24.02.2009, 10:10 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друг Клана
Сообщений: 319
Репутация: 4
Награды:

Статус: Disconnected
Осталось много недосказанного, по крайней мере лично мной. Но принимая во внимание, что мой диалог с вашим кланом
уходит совершенно не в то русло и приказ командования прекратить цирк - то лично я его прекращаю.
Ну очень хочется только добавить. Электра не надо быть семь пядей во лбу, чтобы не понимать, что это ты удаляла посты,
было забавно за этим наблюдать. Мои обращения к Илье по этому поводу были направлены только лишь по тому, что он
лидер вашего клана и мы с ним достаточно долго знакомы по игре.
И ещё Электра если ты прочтешь следующее http://www.romano.ru/read.php?mode_pub=view&pub_id=41&tree_id=200 и не разу не улыбнёшься то, завязывай с психологией раз и на всегда. :)
Продолжить диалог на эту и любую другую темы, мы можем в любом другом месте, на ваш выбор :)

С уважением к вам, всегда желающий сотрудничать и дружить ваш покорный слуга словоблуд D2o :D :D :D
Ну вот, вроде ни чего не забил, пойду выпью настоек из трав, а то вся желчь кончилась :D :D :D :D :D :D


Qui tacet – consentire videtur
Кто молчит, тот рассматривается как согласившийся


Сообщение отредактировал D2O - Вторник, 24.02.2009, 10:14
 
Форум » Гостевая » Внешняя политика клана » Посольство клана -!Fatal Blow!- (Приветствуем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz