Вторник, 16.04.2024, 16:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Willy_B  
Форум » Гостевая » Внешняя политика клана » *R.U.S*
*R.U.S*
SarafanderДата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:01 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Друг Клана
Сообщений: 266
Репутация: 10
Награды:
За популярность в народе
Статус: Disconnected
Quote (AlexRus98)
почему летаю а что? уверен что не забанен я когда нажимаю на ихний сервер написано что вы забанены на этом сервере))))

тогда как обьяснить вот это:

Quote (GEO-kil)
При попытке присоединится к соклановцам вену и алексу(они свидетели) на ваш сервак, Я С БОЛЬШИМ удивлением обнаружил. что мне НАВСЕГДА оказывается запрещен вход на ваш сервер.

мистика однако :D

PS алекс ты ставь запятые пожалста фиг поймешь с первого раза голову сломал пока понял :D


А ТЫ УЖЕ ПРЕДЛОЖИЛ СВОЙ ВАРИАНТ ЛОГОТИПА?!?
 
AlexRus98Дата: Среда, 03.12.2008, 18:41 | Сообщение # 62
Летчег
Группа: Друг Клана
Сообщений: 168
Репутация: 3
Награды:

Статус: Disconnected
эт когда веномикс , я и самоед тогда играли , но гео не мог зайти , потом на счёт тогго когда Руслан*R.U.S* зашёл на сервак корбины тогда играл я , монах , снейк и ещё некоторый мы тогда исклучили его типо из-за того что клан рус слобаки , иклучают сильных игроков , чтоб себе стату нагнать ( хотя я сам это видел ) и т.д. Потом мы кака раз в 3ём тогди играли и нам руслан это начал всё выеснять что типо M.f.R всё виноваты , хотя я даж тогда на него заявку на исключение не подовал , начал нам все притензии предъявлять ( даже просто не поговорил кто в этом виноват ) сказал своим соклановцем и нас забанили на их нем серваке (((( так что я слал и буду слать *R.U.S* навсегда , и мне плевать что они обо мне думают , так же как и вы незнаю вооБще нафига это клан создали 9 чтоб себе экспу нагонять и считать себя самыми крутыми да ну их нафиг( а вот почему Гео забанили это уже вопросы к Вену или к Crazy*R.U.S*

 
Willy_BДата: Пятница, 05.12.2008, 15:27 | Сообщение # 63
Человек-Базука
Группа: Модераторы
Сообщений: 929
Репутация: 14
Награды:
За гиперактивное участие в жизни клана За популярность в народе
Статус: Disconnected
Да лан вам. Очередной нубодром банит тех кто сильнее их на своем маленьком сервере-мусорке. Не обращайте внимания и всё.




Самый вредный клан-мембер.
И самый упёртый.
 
xGREYxДата: Пятница, 05.12.2008, 17:53 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Друг Клана
Сообщений: 182
Репутация: 4
Награды:

Статус: Disconnected
Мой второй акк забанили, хз почему...Играл 2 раза всего на их серваке..3 карты вроде...3-й раз зашел, во время разминки, даже поиграть не дали...Меня, конечно, это мало расстраивает, просто любопытно до жути по какому принципу бан вручают...=)

А нас - рать! (с)
Уголок саморекламы =)
 
Fin1Дата: Пятница, 05.12.2008, 18:26 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Друг Клана
Сообщений: 616
Репутация: 6
Награды:
За популярность в народе
Статус: Disconnected
Там по гуиду банят,то есть по одному акку отслеживают второй и третий,как эта хрень работает я хз,да и не интересно мне это.Забанили и хрен с ними,я сейчас и на пабликах то не играю.

**й,кто удалит этот пост!!

[:]||||||[:]

 
Форум » Гостевая » Внешняя политика клана » *R.U.S*
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Хостинг от uCoz