Пятница, 26.04.2024, 01:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Флудилка » Флуд » Подарки к Новому Году!! (Он не за горами:))
Подарки к Новому Году!!
SarafanderДата: Суббота, 13.12.2008, 00:16 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Друг Клана
Сообщений: 266
Репутация: 10
Награды:
За популярность в народе
Статус: Disconnected
Quote (StepiK)
выводим скайп на телек, камеру на телек цепляем, телек перед столом ))

а с другой стороны в мониторе кто? боты? :D

Quote (Willy_B)
Чтоб я так жил!.. Мой новый год начинается в 12 и заканчивается в час после поедания и выпивания того что я сам себе притащу.

мечта! меня жена заставляет сидеть дольше, ибо в 1am - новый год по белорусскому времени.

вывод - жениться, Вам, барин, надобно. :o
хоть не сам с магазина таскать будешь :D

ЗЫ. о чем разговор, напомните плиз. вроде про магазинчик фина начали...


А ТЫ УЖЕ ПРЕДЛОЖИЛ СВОЙ ВАРИАНТ ЛОГОТИПА?!?
 
Fin1Дата: Суббота, 13.12.2008, 00:32 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Друг Клана
Сообщений: 616
Репутация: 6
Награды:
За популярность в народе
Статус: Disconnected
Да вы что,какой теперь магазин,надо срочно спасать Вилли от бухания в одно лицо на новый год :D

**й,кто удалит этот пост!!

[:]||||||[:]

 
Willy_BДата: Суббота, 13.12.2008, 15:32 | Сообщение # 33
Человек-Базука
Группа: Модераторы
Сообщений: 929
Репутация: 14
Награды:
За гиперактивное участие в жизни клана За популярность в народе
Статус: Disconnected
Quote (Sarafander)
вывод - жениться, Вам, барин, надобно.

У мну нет своего жилья. А где взять денег миллиона полтора на него я в душе не того... ИМХО, человек, который просто где-то работает САМ жилье себе никогда не купит... Таковы реалии.

Quote (Fin1)
Да вы что,какой теперь магазин,надо срочно спасать Вилли от бухания в одно лицо на новый год

^_^ Я б не отказался ))) Да что-то по моему, поздновато метаться =)
Лучшее что могу приидумать - это скайп. Только кто в нем кроме меня на новыйгод то торчать станет





Самый вредный клан-мембер.
И самый упёртый.
 
Fin1Дата: Суббота, 13.12.2008, 15:49 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Друг Клана
Сообщений: 616
Репутация: 6
Награды:
За популярность в народе
Статус: Disconnected
Quote (Willy_B)
САМ жилье себе никогда не купит

+1
Вот и приходится ждать милости от родственников,чтоб или денжат подбросили,или квартирку освободили.
Quote (Willy_B)
Лучшее что могу приидумать - это скайп. Только кто в нем кроме меня на новыйгод то торчать станет

Ну бокалами чокатся не смогу,но пару поздравительных строк напишу с радостью OK


**й,кто удалит этот пост!!

[:]||||||[:]

 
Willy_BДата: Суббота, 13.12.2008, 16:00 | Сообщение # 35
Человек-Базука
Группа: Модераторы
Сообщений: 929
Репутация: 14
Награды:
За гиперактивное участие в жизни клана За популярность в народе
Статус: Disconnected
Quote (Fin1)
Вот и приходится ждать милости от родственников,чтоб или денжат подбросили,или квартирку освободили.

Мне не светит ни то ни другое в ближайшие лет 30. Так что... Сосём, вобщем, товарищи.
Quote (Fin1)
Ну бокалами чокатся не смогу,но пару поздравительных строк напишу с радостью

Вот и будем переписываться в Новый Год :D Тебе санитаров вызовут ^_^





Самый вредный клан-мембер.
И самый упёртый.
 
Fin1Дата: Суббота, 13.12.2008, 17:30 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Друг Клана
Сообщений: 616
Репутация: 6
Награды:
За популярность в народе
Статус: Disconnected
Quote (Willy_B)
Тебе санитаров вызовут

Угу белая горячка не дремлет)


**й,кто удалит этот пост!!

[:]||||||[:]

 
D2OДата: Суббота, 13.12.2008, 21:36 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Друг Клана
Сообщений: 319
Репутация: 4
Награды:

Статус: Disconnected
Есть предложение устроить пьяную тренировку (новогоднюю) выбрать день и любимое пойло и вперед к белкам!!!
Willy_B не расстраивайся, всё что должно быть в твоей жизни будет, все что хочешь от неё получить, получишь!!!!
Я начал свою жизнь только после 33-х, поздновато конечно но на все 100%. От себя могу дать совет
1- любимая женщина
2-любимый ребёнок(и)
3-понимание бренности нашей жизни.
Не заметишь как забудешь про всё остальное, Выслал бы тебе бутылочку Гайанского рома но не знаю как!!
Если летом подорвусь на юга то сам завезу.
Когда лузитане заявили Тиберию Гракху, что у них продовольствия на десять лет и потому они не боятся осады, Гракх сказал: «Значит, я вас покорю в одиннадцатом году». (…) Лузитане (…) тотчас cдались.
Александр Север (208—235 гг.) император с 222 г.
Я был всем, и все это ни к чему. (Последние слова).


Qui tacet – consentire videtur
Кто молчит, тот рассматривается как согласившийся
 
Willy_BДата: Воскресенье, 14.12.2008, 01:47 | Сообщение # 38
Человек-Базука
Группа: Модераторы
Сообщений: 929
Репутация: 14
Награды:
За гиперактивное участие в жизни клана За популярность в народе
Статус: Disconnected
D2O, я не расстравиваюсь почти никогда. У меня есть одна черта - это непробиваемый оптимизм. Я благодаря ей почти в любой момент могу ощутить себя счастливым ;) Поэтому никогда не унываю. Потихонечку налаживаю мякгий мирок вокруг себя. Да и все перемены - это к лучшему, а если к худшему, то хоть весело ^_^ Как говорится, лучше жалеть о том что сделано, чем о том, что не сделано.

Quote (D2O)
От себя могу дать совет
1- любимая женщина
2-любимый ребёнок(и)
3-понимание бренности нашей жизни.

У меня сейчас есть третий пункт :D Значит я счастлив как минимум на треть от идеала ^_^
Quote (D2O)
Не заметишь как забудешь про всё остальное, Выслал бы тебе бутылочку Гайанского рома но не знаю как!! Если летом подорвусь на юга то сам завезу.

Ну, заезжай, если что - посидим поболтаем. У нас есть очень уютные места в городе. Да и посмотреть есть что. Так что могу составить маленькую культ-программу или вроде того ;)
Адрес свой могу кинуть в личку со всеми контактами. А фейс мой висит... нет, не на каждом столебе. В "фотоальбоме" он висит. =)
А вот что такое Гайанский ром я не ведаю. Я такое не пробовал. Как-нибудь раздобуду заценить.

Идея на счет трены мне по душе. Повеселимся вместе!





Самый вредный клан-мембер.
И самый упёртый.
 
D2OДата: Воскресенье, 14.12.2008, 04:01 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Друг Клана
Сообщений: 319
Репутация: 4
Награды:

Статус: Disconnected
Willy_B, ни сколько не сомневался в твоём оптимизме, просто услышал грустные нотки в твоих изречениях.
У вас красивый город, я через него не раз проезжал и останавливался у друзей около (гремучки).
Очень люблю выпить рома (в разумных пределах конечно) слава богу есть выбор, каждый год радуют каким-нибудь
новым, то с винисуэллы, то с кубы или испании, сейчас завезли с какой-то Гайаны, называется El Dorado WHITE DEMERARA RUM
ПРИЯТНАЯ ШТУКОВИНА 37,5%VOL разделил бы с тобой бутылочку . Очень хочу порыбалить на ДОНУ, много раз звали, но
ни разу не получилось. Всё из за того, что проездом. В этом году в августе в Богучаре полетел генератор, двое суток ждал проездом генератор из
Питера, друзья выслали поездом. Загорали на речке, ели абрикосы, благо ведро стоило 70 руб. Побывали на свадьбе, в гостинеце у нас украли фотик,
пришлось купить новый. От Богучара плыл по дороге до Ростова , волна доходила до капота, не смотря на то, что у меня паджерик, но всё равно
до моря мы добрались, как обычно впрочем. Нам в Ваших краях очень нравится проводить время летом, зимой не разу не были.
Иногда за лето мы проезжаем от Питра до до Сухума, оттуда сразу на Белое мере на рыбалку за треской и горным хрусталём и аметистами и гленданитами ну и медведов поганять по тайге. В берлогу не залезал но кайф от нахождения оной получал! Особенно когда рядом видишь пни разорванные пополам. В общем о чём это я??? Да здравствует совместная онлайн пьянка, за всегда готов белок поганять!! %)

:D


Qui tacet – consentire videtur
Кто молчит, тот рассматривается как согласившийся
 
CAMOEDДата: Воскресенье, 14.12.2008, 11:12 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Рядовой
Сообщений: 98
Репутация: 7
Награды:
За популярность в народе
Статус: Disconnected
:D :D :D ДАААААААААААААААААААААААААА ром дает о себе знать.Красиво расказал!!!!!! Я аж сам захотел из ПИТЕРА свалить :'(

DED
 
Willy_BДата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:09 | Сообщение # 41
Человек-Базука
Группа: Модераторы
Сообщений: 929
Репутация: 14
Награды:
За гиперактивное участие в жизни клана За популярность в народе
Статус: Disconnected
Quote (D2O)
Очень хочу порыбалить на ДОНУ, много раз звали, но ни разу не получилось.

Ну вот тут я могу многое! ;) Я рыбак заядлый лет с 6, когда мне дали в руки удочку, и я её не уронил ^_^ Но ловить на Дону около Ростова дело довольно бесперспективное: я эколог и рыбак одновременно - я знаю, что у нас с рекой около Ростова и знаю что с рыбой тут напряг уже. Она выше отходит. Вот в Ольгинской (35 км выше) уже очень неплохо, а если к впадению Донца поехать, так там просто сказка а не природа. А ещё у нас на Маныче рыбалка отличная! Для любителей подводной охоты есть река Подпольная и несколько мелких озер с чистой водой и сазаном по 4-5 кг. Я сам видел как товарищ один на 7,5 застрелил чушку. Хотя, лично я всетаки люблю снасти. Я вобщем-то и не за рыбой езжу, а за отдыхом ;)

Quote (D2O)
каждый год радуют каким-нибудь новым, то с винисуэллы, то с кубы или испании, сейчас завезли с какой-то Гайаны, называется El Dorado WHITE DEMERARA RUM ПРИЯТНАЯ ШТУКОВИНА 37,5%VOL разделил бы с тобой бутылочку .

Потекли слюнки =) Если будет возможность, попробую себе на Новый Год найти что-то подобное. Побалую себя =) Хотя у на с таким как-то не густо...
Quote (D2O)
Иногда за лето мы проезжаем от Питра до до Сухума, оттуда сразу на Белое мере на рыбалку за треской и горным хрусталём и аметистами и гленданитами ну и медведов поганять по тайге. В берлогу не залезал но кайф от нахождения оной получал! Особенно когда рядом видишь пни разорванные пополам.

Ой, не томи душу, а то я пешком пойду! =) Я так обожаю на природу выбраться да и вообще попутешествовать!.. Да жаль возможности нет финансовой.
Но когда есть шанс куда-то съездить - езжу. Вот в этом году на реке Сал вычислил сомовью яму. Причем она так скрыта, что знают о ней не многие. А вокруг степь, а на речке - пороги. Течение быстрое, и тут омут наш и глубокая в нем яма. С одной стороны обрыв метров 40, холмы, тишинааа... С другой стороны - степь, разнотравье да полевые цветы. И зверушки да птички. Помню, фазан из под ног вылетел (метрах в 5) так я аж присел от неожиданности ^_^ Как вертолет стартует! :D Вобщем мы там двое суток по осени простояли. Рыбу ловили, тишиной, воздухом да запахами наслаждались. Гитару я не взял тогда, но на след. раз исправлюсь и будет полная сказка. Могу даже фоток пару положить того места. Оно сказочное!
Я к чему: если будет желание, летом можно организовать поездку.





Самый вредный клан-мембер.
И самый упёртый.
 
D2OДата: Воскресенье, 14.12.2008, 15:28 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Друг Клана
Сообщений: 319
Репутация: 4
Награды:

Статус: Disconnected
И пьянку! Рома мне рома!
Сидим это мы в лодочке у мыса корабля, тресочку и зубатку тягаем, а рядом подводная лодка всплывает, вот это кайф чуть заикой не стал.
Пришлось на берег сойти кумжу ловить. :'(


Qui tacet – consentire videtur
Кто молчит, тот рассматривается как согласившийся


Сообщение отредактировал D2O - Воскресенье, 14.12.2008, 15:30
 
Willy_BДата: Воскресенье, 14.12.2008, 15:35 | Сообщение # 43
Человек-Базука
Группа: Модераторы
Сообщений: 929
Репутация: 14
Награды:
За гиперактивное участие в жизни клана За популярность в народе
Статус: Disconnected
Ого! Местные колориты :D




Самый вредный клан-мембер.
И самый упёртый.
 
D2OДата: Пятница, 19.12.2008, 19:59 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Друг Клана
Сообщений: 319
Репутация: 4
Награды:

Статус: Disconnected
Зацените, прикупил себе новую кису, думали не отдадут.
Сидим имя ей придумываем.
Прикрепления: 1073540.jpg (64.7 Kb)


Qui tacet – consentire videtur
Кто молчит, тот рассматривается как согласившийся
 
Willy_BДата: Суббота, 20.12.2008, 01:42 | Сообщение # 45
Человек-Базука
Группа: Модераторы
Сообщений: 929
Репутация: 14
Награды:
За гиперактивное участие в жизни клана За популярность в народе
Статус: Disconnected
=) мило ))




Самый вредный клан-мембер.
И самый упёртый.
 
Форум » Флудилка » Флуд » Подарки к Новому Году!! (Он не за горами:))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz