Четверг, 28.03.2024, 14:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Willy_B  
Форум » Гостевая » Рекрутинг » Neonium (Заявка на вступление в Клан.)
Neonium
NeoniumДата: Среда, 15.04.2009, 18:06 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: В Отcтавке
Сообщений: 67
Репутация: 2
Награды:

Статус: Disconnected
Quote (DamiR)
при желании, норм конфеке(необязательно)
норм мыхе (тож необязательно) и норм отклике(опять же необяз можно и на 200 всех валить)

Но кажется практически все кто играет на промоде, и участвует в капах пользуют и мыши и конфиги. А про правильные конфиги так вообще ветки на десятки страниц на форумах написаны. Видимо все же рано или поздно это становится обязательным.
Quote (RhastA)
Ну давайте решать товарищи, чего будем делать?

да меня этот вопрос тоже несколько интересует.
 
glenonДата: Среда, 15.04.2009, 19:42 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Рядовой
Сообщений: 172
Репутация: 5
Награды:
За участие в жизни клана За популярность в народе
Статус: Disconnected
Quote (Neonium)
хотя жаль что не строгами стрелялись у меня за них наигрышь в десять раз больше, были бы может шансы, земляне все же не привычно.

Ну строгами и GDF надо сторатся стрелять одинаково, в клан варах приходится бегать за обе стораны.
а в пинге не мы же виноваты, надо привыкать эт точно.


 
xGREYxДата: Среда, 15.04.2009, 20:30 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Друг Клана
Сообщений: 182
Репутация: 4
Награды:

Статус: Disconnected
Я предлагаю взять на испытательный срок! =)

А нас - рать! (с)
Уголок саморекламы =)
 
NeoniumДата: Среда, 15.04.2009, 21:01 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: В Отcтавке
Сообщений: 67
Репутация: 2
Награды:

Статус: Disconnected
Quote (glenon)
у строгами и GDF надо сторатся стрелять одинаково, в клан варах приходится бегать за обе стораны.

Стораюсь по маленьку и ГДФом играть, но как то повелось что строги больше нравятся, поинтереснее классы(диструктор тот же) у них, из земных только медик радует. К оружию то привыкнуть не долго, понять тактику игры, имхо, сложнее.


Сообщение отредактировал Neonium - Среда, 15.04.2009, 21:05
 
RhastAДата: Среда, 15.04.2009, 21:24 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1294
Репутация: 19
Награды:
За гиперактивное участие в жизни клана За популярность в народе
Смайл настроения:

Статус: Disconnected
Ну я не против.


 
NeoniumДата: Среда, 15.04.2009, 23:08 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: В Отcтавке
Сообщений: 67
Репутация: 2
Награды:

Статус: Disconnected
Quote (RhastA)
Ну я не против.

Благодарю.
Я тут глянул текущий КД Дамира... оказалось 1.7... не удивительны вобщем результаты дуэли.
И я тут глянул на Промодовскую стату тех кто там гамает в сравнении с той же статой на карбине разница существенная. Имея на корбине кд больше 1 там имеют 0.5-0.6. Вывод - мне туды рано.


Сообщение отредактировал Neonium - Среда, 15.04.2009, 23:09
 
RhastAДата: Среда, 15.04.2009, 23:51 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1294
Репутация: 19
Награды:
За гиперактивное участие в жизни клана За популярность в народе
Смайл настроения:

Статус: Disconnected
Срочно Прокачивай стрельбу.

ознакомиться с темой



 
DamiRДата: Среда, 15.04.2009, 23:58 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Совет Клана
Сообщений: 209
Репутация: 7
Награды:
За участие в жизни клана За популярность в народе
Статус: Disconnected
ну допустим кд 5-30 можно сделать без проблем (когда был глупый бегал с кд 7 и радовался) ты лучше смотри стату на оружие.
на промод тебе нерано а как раз, ток учти что тебя буду гасить все без исключения :D .


вжиг вжиг стрижает меч
 
Fin1Дата: Четверг, 16.04.2009, 00:21 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Друг Клана
Сообщений: 616
Репутация: 6
Награды:
За популярность в народе
Статус: Disconnected
Сначала будут овнить жостко,но со временем будешь потихоньку подтягиваться по стрельбе,а на корбине скил никогда не подтянешь.

**й,кто удалит этот пост!!

[:]||||||[:]

 
NeoniumДата: Четверг, 16.04.2009, 19:07 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: В Отcтавке
Сообщений: 67
Репутация: 2
Награды:

Статус: Disconnected
Quote (Fin1)
Сначала будут овнить жостко,но со временем будешь потихоньку подтягиваться по стрельбе,а на корбине скил никогда не подтянешь.

Ну я же поднял скил по стрельбе с 0.3, до единици, и именно на корбине и прочих серваках. Хотя согласен, что чем дальше тем медленнее. Плохо то что лацератор-автомат никогда не были моим любимым оружием. С гранатометом-гипером-оптическимлацератором-плазмой, у меня имхо, гораздо лучше получается. А вообще я бы смотрел не на КД больше, а на КПМ... помоему он лучше отражает вклад человека в бою.

Quote
Срочно Прокачивай стрельбу.

Стрельбу из какова оружия прокачивать? У меня с гранатометом акуратность не плоха... а уж плазмой так вообще хорошо. Лауератор с оптикой тоже вполне... но это все на больших дистанциях естественно.


Сообщение отредактировал Neonium - Четверг, 16.04.2009, 19:12
 
xGREYxДата: Четверг, 16.04.2009, 20:09 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Друг Клана
Сообщений: 182
Репутация: 4
Награды:

Статус: Disconnected
Хочешь большие дистанции - трень снайперку. Во всех остальных случаях в кланворах нужнее автомат\лацератор...ну может гипербластер еще. А хороших базутчиков и так хватает. А плазму если только на отлично тренить...средний уровень любой МфР"овец нагора выдаст.

Добавлено (16.04.2009, 20:09)
---------------------------------------------

Quote (Neonium)
Ну я же поднял скил по стрельбе с 0.3, до единици, и именно на корбине и прочих серваках. Хотя согласен, что чем дальше тем медленнее.

Дело не в скорости повышения статистики, а в уровне мастерства противника. На корбине не поднять свое мастерство выше уровня корбины. На стату внимания не обращай - судят по игре. =)


А нас - рать! (с)
Уголок саморекламы =)
 
NeoniumДата: Четверг, 16.04.2009, 21:21 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: В Отcтавке
Сообщений: 67
Репутация: 2
Награды:

Статус: Disconnected
Quote (xGREYx)
Хочешь большие дистанции - трень снайперку. Во всех остальных случаях в кланворах нужнее автомат\лацератор...ну может гипербластер еще. А хороших базутчиков и так хватает. А плазму если только на отлично тренить...средний уровень любой МфР"овец нагора выдаст.

Пробовал снайперку, не мое... слишком долгий перезаряд, и слишком редки попадания. Лучше всего у меня пожалуй лацератор с оптикой(позволят даже с промохами быстро завалить бегущего)... но он на большие дистанции не очень, и дуэли стайперов я разве что у гвардейцев выиграть могу. Если уж выбирать то я за гипер, ибо раскрученый гипер с прицелом ложит любого без шансов.... особенно если целится в районе головы и сидя. А насчет гранатомета... насобачится бить по бегущим людям не сложно, я уже не говорю про установки и технику. Но вот выбрать правильную позицию и в случае чего отмахаться лучем от врага гораздо сложнее, хотя в 6х6 это не очень актуально, хотя не знаю не участвовал.
Quote
Дело не в скорости повышения статистики, а в уровне мастерства противника. На корбине не поднять свое мастерство выше уровня корбины.

Про скорость повышения это не ко мне... я же больше года уже играю :) тут скорее о тормознутости говорить надо. А насчет карбины... хммм... Ну тот же самый лидер платины регулярно играет на корбине... хотя может исключительно для рекрутинга, но вообще вся платина играет и ничего, правда не только там играет. CF, XЗ редко... но встречаются, не могу сказать что игра с таким противником плохо влияет на мастерство.
Quote
На стату внимания не обращай - судят по игре. =)

Меня стата волнует мало, хотя была цель перейти порог в кд-1. Но понятие игра дело тонкое и сложно оценимое, да и игра сильно разнится за разные классы. Что есть хорошая игра?


Сообщение отредактировал Neonium - Четверг, 16.04.2009, 21:23
 
CAMOEDДата: Пятница, 17.04.2009, 03:04 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Рядовой
Сообщений: 98
Репутация: 7
Награды:
За популярность в народе
Статус: Disconnected
Про какие КД вы говорите??? А у меня скололько я просто етим не ентересуюсь!! Подскожите плз :'(

DED
 
Fin1Дата: Пятница, 17.04.2009, 12:27 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Друг Клана
Сообщений: 616
Репутация: 6
Награды:
За популярность в народе
Статус: Disconnected
Quote (Neonium)
А насчет карбины... хммм... Ну тот же самый лидер платины регулярно играет на корбине... хотя может исключительно для рекрутинга, но вообще вся платина играет и ничего, правда не только там играет. CF, XЗ редко... но встречаются, не могу сказать что игра с таким противником плохо влияет на мастерство.

Игра на про и ваниле довольная разная вещь,ванила это в большей степени рандом и даже стрельба там немного по другому идёт,ну а игроки сильных команд и в правду не редко заходят на корбину кто то время скоротать и размяться перед матчем,кто чтоб просто повеселиться,но всерьёз игру там никто не воспринимает.
"Про какие КД вы говорите??? А у меня скололько я просто етим не ентересуюсь!! Подскожите плз"
К/д-это соотношение убил/помер,на скольку помню у тебя оно где то 0,7 те 1 убитый Самоед на 0,7 убитого противника,КПМ-это среднее количество убийств в минуту.не ща у самоеда 0.85 и то потому что против нас играет :D


**й,кто удалит этот пост!!

[:]||||||[:]

Сообщение отредактировал Fin1 - Пятница, 17.04.2009, 12:28
 
RhastAДата: Пятница, 17.04.2009, 14:49 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1294
Репутация: 19
Награды:
За гиперактивное участие в жизни клана За популярность в народе
Смайл настроения:

Статус: Disconnected
хех =) у меня кпм вырос за последнее время вдвое =))) С автомата с 0.35 до 0.54, а с ланса до 0.84 =))) Но все равно я нупас


 
Форум » Гостевая » Рекрутинг » Neonium (Заявка на вступление в Клан.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz