Четверг, 28.03.2024, 23:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Willy_B  
Форум » Гостевая » Рекрутинг » Neonium (Заявка на вступление в Клан.)
Neonium
NeoniumДата: Пятница, 17.04.2009, 23:41 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: В Отcтавке
Сообщений: 67
Репутация: 2
Награды:

Статус: Disconnected
Quote (RhastA)
хех =) у меня кпм вырос за последнее время вдвое =))) С автомата с 0.35 до 0.54, а с ланса до 0.84 =))) Но все равно я нупас

О как. А у меня КПМ с облитератор = 1. Гипер = 1.59. А с виолатора = 5.6... но с этим то все понятно почему так. :) А лацератор 0.65, не ожидал как то даже думал хуже. Но это все не про промод :( .
Quote
Игра на про и ваниле довольная разная вещь,ванила это в большей степени рандом и даже стрельба там немного по другому идёт

То что вещи разные оно и понятно, на "карбине" и т.п. серверах больше бардака, но там есть 12х12... а это интересно таким понятием как наличие фронта боя, что не возможно в том же 4х4 где все распадается на дуэли. Плюс там большой эфект случйности играет... завалив четырех у обджа можно его не смоч заплантить поскольку есть еще 5-6-7 и т.п.
 
AlexRus98Дата: Вторник, 21.04.2009, 20:43 | Сообщение # 32
Летчег
Группа: Друг Клана
Сообщений: 168
Репутация: 3
Награды:

Статус: Disconnected
что бы играть на про моде ненадо не к\д не проценты точности....
Совет:главное немного разыграться и освоиться(серавно же в стату не идёт) а после 2-3 карт уже сможешь освоиться что такое про мод и со временем научишься стрелять)))
Предупреждаю Neonium про мод это тебе не паблик там не так легко(хоть я уже в кваку не играю) но серавно там намного всё усложнено
Например:ты на паблике вынес 3 противника подряд,а на про моде ты вынесешь противника врятли(ну если это же не бует случайно)
Можешь у Дамира спросить и тех кто с ним на промоде играет а не просто ходит на тренировки)))) ^_^ ^_^

И ещё брось гипу и гранатамёт и т.д. так некогда не научишься стрелять бери ланцер или автомат))))
И меньше проводи времени на технике и воздушном транспорте(бери в случае необходимости),на про моде тебе такая услуга не бует доступна:D




Сообщение отредактировал AlexRus98 - Вторник, 21.04.2009, 20:47
 
NeoniumДата: Вторник, 21.04.2009, 23:24 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: В Отcтавке
Сообщений: 67
Репутация: 2
Награды:

Статус: Disconnected
Quote (AlexRus98)
И ещё брось гипу и гранатамёт и т.д. так некогда не научишься стрелять бери ланцер или автомат))))

Да об этом все говорят. Потихоньку обвыкаюсь с этим оружием, жаль но эфективность в бою сильно ниже чем с гипой. Теперь понимаю, что гипа при простоте в обращении сильно читерское оружие, в сравнении с тем же лацератором, что вырозилось в цифрах за посдение 6 часов игры кд упал с 1.2 до 0.9.


Сообщение отредактировал Neonium - Вторник, 21.04.2009, 23:26
 
AlexRus98Дата: Среда, 22.04.2009, 16:05 | Сообщение # 34
Летчег
Группа: Друг Клана
Сообщений: 168
Репутация: 3
Награды:

Статус: Disconnected
яж тебе говорил к\д и процент точности это неважно сначало научись стрелять а потом у же будешь себе к\д качать

 
Fin1Дата: Среда, 22.04.2009, 16:11 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Друг Клана
Сообщений: 616
Репутация: 6
Награды:
За популярность в народе
Статус: Disconnected
Quote (AlexRus98)
яж тебе говорил к\д и процент точности это неважно сначало научись стрелять а потом у же будешь себе к\д качать

Да накаченый кд решает!Без него делать нефиг,будут жоско овнить,как меня:(


**й,кто удалит этот пост!!

[:]||||||[:]

 
AlexRus98Дата: Среда, 22.04.2009, 17:59 | Сообщение # 36
Летчег
Группа: Друг Клана
Сообщений: 168
Репутация: 3
Награды:

Статус: Disconnected
блин фин меня тогда взяли в клан на из-за къд а из-за того что я хорошо играю)))) , а потом со временем научился стрелять))

 
D2OДата: Среда, 22.04.2009, 21:19 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Друг Клана
Сообщений: 319
Репутация: 4
Награды:

Статус: Disconnected
Neonium, не слушай ни кого, играй тем кем нравится играть и тем классом который самый полезный для команды на этой карте, а то эти гуси тебе насоветуют КД и т.д. Это коллективная игра и как бы ты хорошо не стрелял, если команда как лебедь рак и щука ни черта кроме разочарования от игры не получишь!!!! А базука это весч!!!! :D

Добавлено (22.04.2009, 21:19)
---------------------------------------------

Quote (Neonium)
То что вещи разные оно и понятно, на "карбине" и т.п. серверах больше бардака, но там есть 12х12... а это интересно таким понятием как наличие фронта боя, что не возможно в том же 4х4 где все распадается на дуэли. Плюс там большой эфект случйности играет... завалив четырех у обджа можно его не смоч заплантить поскольку есть еще 5-6-7 и т.п.

Золотые слова!!!! Хорошо стреляют те у кого сеть отличная, всё остальное просто болтавня!!!!! :D


Qui tacet – consentire videtur
Кто молчит, тот рассматривается как согласившийся
 
NeoniumДата: Среда, 22.04.2009, 22:35 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: В Отcтавке
Сообщений: 67
Репутация: 2
Награды:

Статус: Disconnected
Quote (AlexRus98)
яж тебе говорил к\д и процент точности это неважно сначало научись стрелять а потом у же будешь себе к\д качать

КД это усредненная характериситка эфективности дуэлей. Для ближнего боя она означат сколько в среднем дуэлей ты выигрывашь у противника. КД я себе не качаю само растет. Но имхо если ты прибежал плантить то ты должен как минимум завалить того кто там есть. При КД больше единици ты чаще всего завалишь одного и если других нет заплантишь. Если КД меньше единици то этот один тебя завалят и время потраченое на бегатню будет напрасно.(ничего личного просто статистика) КД худо бедно но показатель эфективности, хотя мне больше нравится кпм.
Quote (AlexRus98)
меня тогда взяли в клан на из-за къд а из-за того что я хорошо играю))))

Да, можно быть плохим дуэлянтом но хорошо бить врагов, за счет правильной тактики.
Quote (D2O)
Это коллективная игра и как бы ты хорошо не стрелял, если команда как лебедь рак и щука ни черта кроме разочарования от игры не получишь!!!!
Ну, иногда и один в поле воин. Даже при никакой команде срубив треть волны есть большой шанс отсрочить выполнение обжа, а там глядишь лебедь со щукой одумаются.
Quote (D2O)
Хорошо стреляют те у кого сеть отличная, всё остальное просто болтавня!!!!!

С плохой сетью играть не возможно, но она все же не решает. И на плохих пингах играет народ.
Quote
А базука это весч!!!!

Оружие тех кто плохо стреляет :) Дает большой шанс как минимум убить одного человека даже при плохой меткости.


Сообщение отредактировал Neonium - Среда, 22.04.2009, 22:37
 
AlexRus98Дата: Четверг, 23.04.2009, 07:37 | Сообщение # 39
Летчег
Группа: Друг Клана
Сообщений: 168
Репутация: 3
Награды:

Статус: Disconnected
Quote
Оружие тех кто плохо стреляет Дает большой шанс как минимум убить одного человека даже при плохой меткости

ну яб так не сказал,минимум если хорошо прицелиться то можно 3 или хотя бы 2 завалить))))

Quote
КД это усредненная характериситка эфективности дуэлей. Для ближнего боя она означат сколько в среднем дуэлей ты выигрывашь у противника. КД я себе не качаю само растет. Но имхо если ты прибежал плантить то ты должен как минимум завалить того кто там есть. При КД больше единици ты чаще всего завалишь одного и если других нет заплантишь. Если КД меньше единици то этот один тебя завалят и время потраченое на бегатню будет напрасно.(ничего личного просто статистика) КД худо бедно но показатель эфективности, хотя мне больше нравится кпм.

не ну если ты в этом клане хочешь стать обдектмэном ,то другое дело а если просто хочешь круто научиться стрелять прислушайся тому что я написал,и почаще играй на про моде (где-то 4-5 раз в день)




Сообщение отредактировал AlexRus98 - Четверг, 23.04.2009, 07:38
 
Fin1Дата: Четверг, 23.04.2009, 12:07 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Друг Клана
Сообщений: 616
Репутация: 6
Награды:
За популярность в народе
Статус: Disconnected
Quote (AlexRus98)
почаще играй на про моде (где-то 4-5 раз в день)

"Важно не количество,а качество"(с)


**й,кто удалит этот пост!!

[:]||||||[:]

 
D2OДата: Четверг, 23.04.2009, 12:41 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Друг Клана
Сообщений: 319
Репутация: 4
Награды:

Статус: Disconnected
Quote (Neonium)
Ну, иногда и один в поле воин. Даже при никакой команде срубив треть волны есть большой шанс отсрочить выполнение обжа, а там глядишь лебедь со щукой одумаются.
- 1% из 100%.
Quote (Neonium)
Оружие тех кто плохо стреляет :) Дает большой шанс как минимум убить одного человека даже при плохой меткости.
я бы поспорил но не буду, когда начнёшь снайперов валить с одного выстрела с треть карты можно будет продолжить разговор. Смотри мою стату.
Quote (Neonium)
С плохой сетью играть не возможно, но она все же не решает. И на плохих пингах играет народ.

Пинг пингу рознь, большой не беда, а вот скачащий 50-250 вот это сказка. :D


Qui tacet – consentire videtur
Кто молчит, тот рассматривается как согласившийся
 
AlexRus98Дата: Четверг, 23.04.2009, 15:43 | Сообщение # 42
Летчег
Группа: Друг Клана
Сообщений: 168
Репутация: 3
Награды:

Статус: Disconnected
Quote
Пинг пингу рознь, большой не беда, а вот скачащий 50-250 вот это сказка.

согласен или от 70-3403))

Quote
"Важно не количество,а качество"(с)

с этим я тож согласен




Сообщение отредактировал AlexRus98 - Четверг, 23.04.2009, 15:46
 
Fin1Дата: Четверг, 23.04.2009, 15:55 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Друг Клана
Сообщений: 616
Репутация: 6
Награды:
За популярность в народе
Статус: Disconnected
Quote (AlexRus98)
с этим я тож согласен

вопрос что ты для себя считаешь качеством...


**й,кто удалит этот пост!!

[:]||||||[:]

 
AlexRus98Дата: Четверг, 23.04.2009, 20:26 | Сообщение # 44
Летчег
Группа: Друг Клана
Сообщений: 168
Репутация: 3
Награды:

Статус: Disconnected
смотря чего....?

 
Fin1Дата: Четверг, 23.04.2009, 21:40 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Друг Клана
Сообщений: 616
Репутация: 6
Награды:
За популярность в народе
Статус: Disconnected
для меня качественно(полезно) это играть пкв.

**й,кто удалит этот пост!!

[:]||||||[:]

 
Форум » Гостевая » Рекрутинг » Neonium (Заявка на вступление в Клан.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz