Среда, 24.04.2024, 19:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Willy_B  
Форум » Гостевая » Внешняя политика клана » Клан Q24
Клан Q24
Fin1Дата: Пятница, 27.03.2009, 10:36 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Друг Клана
Сообщений: 616
Репутация: 6
Награды:
За популярность в народе
Статус: Disconnected
Так там тру читаки забанены,вот Фанди не читак и бана у него там нету.

**й,кто удалит этот пост!!

[:]||||||[:]

 
xGREYxДата: Пятница, 27.03.2009, 13:21 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Друг Клана
Сообщений: 182
Репутация: 4
Награды:

Статус: Disconnected
oldStrogg, дай ссылку на сайт с правилами сервера, если есть.
И еще вопрос. вчера, когда играл на вашем серве, над игроками небыло треугольничков - это мой баг или настройки сервера. Просто судя по постоянной стрельбе по мне своими же, не у меня одного их нет..=))


А нас - рать! (с)
Уголок саморекламы =)
 
oldStroggДата: Пятница, 27.03.2009, 14:06 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Друг Клана
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды:

Статус: Disconnected
xGREYx, http://www.q24.ee/serv_rus.php
Основное правило: "мойте руки перед едой". Чего не пиши, всё так и так будет зависить целиково от администратора. Меня, в данном случае.
Поэтому, Sarafander, ты меня с Крези не путай. Мне любимая игра Крези "я здесь Бог, кого хочу того и вы.бу" днём надоедает.
Но и хрень типа "приходите все, и делайте что хотите", тоже нести не стоит. Люди разные. Если кто не в курсе.

Треугольников xGREYx, нет намеренно. Для тех кто уже умеет играть, так интереснее. Да и нелюбимая всеми тяжёлая техника, теряет эффективность против пехоты. Особенно на дальних расстояниях. Зато появилось много других и неожиданных ньюансов. Переодетым инфильтраторам/разведам, например, стало главное от своих ноги унести. Они-ж его никак не могут отличить от врага)) И пр.

 
Fin1Дата: Пятница, 27.03.2009, 14:46 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Друг Клана
Сообщений: 616
Репутация: 6
Награды:
За популярность в народе
Статус: Disconnected
А вообще правда,так даже интереснее,одно время сам без стрелок играл,но всё таки вернул их:)
"Очень крутой игрок? Играй со своим уровнем. Причём без разницы, читер ты или твой высокий скил натурален. Ты ломаешь игру остальных? Кик!"
Поспорил бы с этим пунктом,про читеров всё ясно,но вот если скильный игрок вполне вменяем и просто хочет поиграть на вменяемом паблике с адекватными людьми???И опять таки,если действовать командно,то и такого можно кроссфайером укладывать на раз.


**й,кто удалит этот пост!!

[:]||||||[:]

Сообщение отредактировал Fin1 - Пятница, 27.03.2009, 14:51
 
Willy_BДата: Суббота, 28.03.2009, 20:09 | Сообщение # 65
Человек-Базука
Группа: Модераторы
Сообщений: 929
Репутация: 14
Награды:
За гиперактивное участие в жизни клана За популярность в народе
Статус: Disconnected
Quote (Fin1)
Очень крутой игрок? Играй со своим уровнем. Причём без разницы, читер ты или твой высокий скил натурален. Ты ломаешь игру остальных? Кик!

Да все верно. Если человек считает, что он может припереться на сервер где все играют на порядок хуже его, чтобы их подрючить, и его не заботит, что он мешает людям отдыхать и всех раздражает, то пусть не обижается на кики и баны. Ибо каждому своя ниша.
Представь, играет дворовая ребятня лет по 12-15 в футбол. Приходит туловище из городской команды и лезет к ним играть. а ля "дай вдарю по воротам!". Одному мне захотелось бы назвать его "уё...ком"?
Все это не относится к корбине. Корбина - это свалка. Там играют ВСЕ ПОДРЯД (включая читерящих). И там можно играть всем без разбору. На своем личном сервере, человек в праве сам задавать направленность.
Равно как и полные новички не должны лезть сразу на сервера про команд и удивляться что их банят и кикают с формулировкой "долбайоп".





Самый вредный клан-мембер.
И самый упёртый.
 
D2OДата: Воскресенье, 29.03.2009, 17:03 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Друг Клана
Сообщений: 319
Репутация: 4
Награды:

Статус: Disconnected
+ 1

Qui tacet – consentire videtur
Кто молчит, тот рассматривается как согласившийся
 
oldStroggДата: Четверг, 02.04.2009, 12:11 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Друг Клана
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды:

Статус: Disconnected
Quote
,про читеров всё ясно,но...
как раз про читеров-то всё и не ясно. Вся байда и крутится возле вопроса, как отличить читера от скильного игрока. Заслуженный кик/бан или нет. Проще не вдаваться в бесконечные выяснения, а вежливо обьяснить челу, что "Нет, я не считаю что ты читак (как это считает большинство комьюнити). Ты очень скильный игрок! Да! Вот и иди сражайся с аналогичными. А мы в своей песочнице, будем скучать по тебе."
Quote
такого можно кроссфайером укладывать на раз
не надо говорить, что мощьный проигрок (не читак) не вносит дисбаланса в игру. Когда он, баланс, настоен на протяжении 3-5 карт, появление постоянного мочилы всё сломает нараз. Причем сам он это прекрасно понимает. Пишет в чате "нубы-бля...". Бан-бля! И мне пох дальнейшая сопливая гордость "меня забанили только потому что я лучший из лучших. OldStrogg - мудак очередной". Есть правила. Правила это рамки. Выходишь за рамки. Идешь нах.

Добавлено (02.04.2009, 12:11)
---------------------------------------------
Должен добавить.
Это не относится к тебе Fin1, лично. Я изложил принцип. Если слово "адекватность" мы понимаем одинаково - всегда рад видеть тебя.

 
Fin1Дата: Четверг, 02.04.2009, 16:00 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Друг Клана
Сообщений: 616
Репутация: 6
Награды:
За популярность в народе
Статус: Disconnected
Quote (oldStrogg)
Пишет в чате "нубы-бля...". Бан-бля! И мне пох дальнейшая сопливая гордость "меня забанили только потому что я лучший из лучших. OldStrogg - мудак очередной"

вот как раз ты привёл пример не вполне вменяемого игрока,за хамством и выпендрежем которого зачастую ничего нету.Но вот для примера,Железяка,вполне нормальный игрок,вменяем и адекватен,и мне лично с ним и против него интересно играть,не думаю что он ломает чью то игру.
Quote (oldStrogg)
Должен добавить.
Это не относится к тебе Fin1, лично. Я изложил принцип. Если слово "адекватность" мы понимаем одинаково - всегда рад видеть тебя.

Спасибо,сейчас времени для игры на пабликах не хватает,но если будет время с радостью зайду к вам на сервер.


**й,кто удалит этот пост!!

[:]||||||[:]

 
Willy_BДата: Четверг, 02.04.2009, 17:41 | Сообщение # 69
Человек-Базука
Группа: Модераторы
Сообщений: 929
Репутация: 14
Награды:
За гиперактивное участие в жизни клана За популярность в народе
Статус: Disconnected
Quote (Fin1)
примера,Железяка,вполне нормальный игрок,вменяем и адекватен,и мне лично с ним и против него интересно играть,не думаю что он ломает чью то игру.

Железяка хороший игрок. В его игре отсутствует подло-пакостная составляющая. Он хоть и силен (хотя вполне убиваем и 1 на 1 периодически - что убеждает меня, что он не читер, например), но с ним играть не противно. Чего не могу сказать о некоторых других личностях.
Quote (Fin1)
Пишет в чате "нубы-бля...". Бан-бля! И мне пох дальнейшая сопливая гордость "меня забанили только потому что я лучший из лучших. OldStrogg - мудак очередной" вот как раз ты привёл пример не вполне вменяемого игрока,за хамством и выпендрежем которого зачастую ничего нету.

Кого-то мне это описание напоминает... Я Даже знаю кого =)





Самый вредный клан-мембер.
И самый упёртый.
 
Fin1Дата: Четверг, 02.04.2009, 19:09 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Друг Клана
Сообщений: 616
Репутация: 6
Награды:
За популярность в народе
Статус: Disconnected
Quote (Willy_B)

Железяка хороший игрок. В его игре отсутствует подло-пакостная составляющая. Он хоть и силен (хотя вполне убиваем и 1 на 1 периодически - что убеждает меня, что он не читер, например), но с ним играть не противно. Чего не могу сказать о некоторых других личностях.

Не убиваемых не бывает.
Quote (Willy_B)
Кого-то мне это описание напоминает... Я Даже знаю кого =)

Под это описание подходит добрый десяток товарищей.


**й,кто удалит этот пост!!

[:]||||||[:]

 
oldStroggДата: Пятница, 03.04.2009, 11:51 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Друг Клана
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды:

Статус: Disconnected
Fin1, ничего против Железяки и ему подобным не имею. Приходите вместе. Но я вас рассую по разным командам, невзыщи. ;)
 
Fin1Дата: Пятница, 03.04.2009, 13:08 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Друг Клана
Сообщений: 616
Репутация: 6
Награды:
За популярность в народе
Статус: Disconnected
Quote (oldStrogg)
Fin1, ничего против Железяки и ему подобным не имею. Приходите вместе. Но я вас рассую по разным командам, невзыщи. ;)

Ну я о том же,не все сильные игроки адекватны:)и не все адекватные игроки сильные.Сам же я игрок среднего пашиба,до того же Железяки мне далеко,так что не надо меня воспринимать как сильного игрока:)


**й,кто удалит этот пост!!

[:]||||||[:]

Сообщение отредактировал Fin1 - Пятница, 03.04.2009, 13:09
 
Willy_BДата: Пятница, 03.04.2009, 18:31 | Сообщение # 73
Человек-Базука
Группа: Модераторы
Сообщений: 929
Репутация: 14
Награды:
За гиперактивное участие в жизни клана За популярность в народе
Статус: Disconnected
Quote (Fin1)
до того же Железяки мне далеко

почти одно и то же по сложности убиения. Что его раз через три что тебя.





Самый вредный клан-мембер.
И самый упёртый.
 
RhastAДата: Пятница, 03.04.2009, 19:46 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1294
Репутация: 19
Награды:
За гиперактивное участие в жизни клана За популярность в народе
Смайл настроения:

Статус: Disconnected
да финский я чувствую получил порцию травы, дунул и стал жарить неподеццки


 
oldStroggДата: Понедельник, 27.04.2009, 21:05 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Друг Клана
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды:

Статус: Disconnected
Выделил два (пока два) приватслота.
Пароль лежит здесь http://www.q24.ee/liteforum/index.php?fid=5&id=123719439027
Старый вариант захода - мне IM, тоже работает :)

Добавлено (27.04.2009, 21:05)
---------------------------------------------
форум переехал на первую страницу www.q24.ee

 
Форум » Гостевая » Внешняя политика клана » Клан Q24
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Хостинг от uCoz