Четверг, 25.04.2024, 01:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Флудилка » Флуд » Личные Дела (Информация о нас (строго секретно))
Личные Дела
Willy_BДата: Понедельник, 31.03.2008, 19:56 | Сообщение # 16
Человек-Базука
Группа: Модераторы
Сообщений: 929
Репутация: 14
Награды:
За гиперактивное участие в жизни клана За популярность в народе
Статус: Disconnected
Я то думал я старикан тут в клане )) Мне вобщем 23. Живу, учусь, работаю в Ростове. Более подробно в инфе от аськи. Про музыку - в теме с музыкой.




Самый вредный клан-мембер.
И самый упёртый.
 
ShayneMccoyДата: Понедельник, 31.03.2008, 20:00 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Друг Клана
Сообщений: 164
Репутация: 4
Награды:

Статус: Disconnected
Хы... Да у нас вообще сурьёзный такой, взрослый клан cool

Papik'у 27, Кербычу 28, мне, Расте и Альтрану 18, Строну 19... Только АлексРус'у и новичку Steler'у по 14 smile



 
papikДата: Вторник, 01.04.2008, 13:53 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Сержант
Сообщений: 142
Репутация: 3
Награды:
За участие в жизни клана
Статус: Disconnected
Мне 27лет, живу в Сочи, работаю сисадмином, летом также занимаюсь организацией пром акций. Также пока учусь на 5ом курсе в Черноморской Гуманитарной Академии (ЧГА)по спец. менеджмент. На музыку времени у меня нехватает ну разве что в машине радио послушать да и больше люблю телик посмотреть, или на компе погамать.

Добавлено (01.04.2008, 13:53)
---------------------------------------------
Мне 27лет, живу в Сочи, работаю сисадмином, летом также занимаюсь организацией пром акций. Также пока учусь на 5ом курсе в Черноморской Гуманитарной Академии (ЧГА)по спец. менеджмент. На музыку времени у меня нехватает ну разве что в машине радио послушать да и больше люблю телик посмотреть, или на компе погамать.


 
RhastAДата: Вторник, 01.04.2008, 14:02 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1294
Репутация: 19
Награды:
За гиперактивное участие в жизни клана За популярность в народе
Смайл настроения:

Статус: Disconnected
А 2 раза, так модно писавть? happy happy


 
papikДата: Вторник, 01.04.2008, 14:13 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Сержант
Сообщений: 142
Репутация: 3
Награды:
За участие в жизни клана
Статус: Disconnected
Quote (RhastA)
А 2 раза, так модно писавть?

Когда писал не заметил 2ой странице на которой про меня уже написали.


 
sergaVДата: Вторник, 22.04.2008, 00:54 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Друг Клана
Сообщений: 25
Репутация: 1
Награды:

Статус: Disconnected
я хоть и не в клане (надеюсь пока) сам из Питера,29 лет, музыку слушаю разную (рок,метал,альтернатива,панк)слушаю и жизни радуюсь,кстати в армейке отслужил 8 лет(ВВС) ,но в игре летаю ПЛОХО! dry Играю потому что нравится и думаю(чисто моё мнение)что с командой найду общий язык,
0


 
RhastAДата: Вторник, 22.04.2008, 17:07 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1294
Репутация: 19
Награды:
За гиперактивное участие в жизни клана За популярность в народе
Смайл настроения:

Статус: Disconnected
Quote (sergaV)
кстати в армейке отслужил 8 лет(ВВС)

ооо Вот у нас и авиация подтянулась, а то у нас лермонтофф в зенитчиком был smile



 
ShayneMccoyДата: Понедельник, 28.04.2008, 04:08 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Друг Клана
Сообщений: 164
Репутация: 4
Награды:

Статус: Disconnected
Угу... Еще нужно отыскать танкиста и десантника и можно делать военные перевороты! surprised biggrin

sergaV

А на чем летал то?



 
RhastAДата: Пятница, 09.05.2008, 23:19 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1294
Репутация: 19
Награды:
За гиперактивное участие в жизни клана За популярность в народе
Смайл настроения:

Статус: Disconnected
чё то тема зачахла....


 
Willy_BДата: Среда, 14.05.2008, 19:41 | Сообщение # 25
Человек-Базука
Группа: Модераторы
Сообщений: 929
Репутация: 14
Награды:
За гиперактивное участие в жизни клана За популярность в народе
Статус: Disconnected
А нечего постить. работу сюда не потянешь по игре и так куча тем. Личное никто обсуждать не станет. ИМХО, мона закрыть, если никто не постит все равно.




Самый вредный клан-мембер.
И самый упёртый.
 
FuntikДата: Вторник, 20.05.2008, 16:38 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Друг Клана
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды:

Статус: Disconnected
Мне 23 года, звать меня Алексеем, живу в городе Сочи, работаю главным специалистом отдела информационных технологий (системный администратор) в СГ "Уралсиб", учусь в Краснодаре, в "Южном институте менеджмента", на 5 курсе, специальность- Прикладная информатика в экономике.
В музыке предпочитаю Jazz, Rock end Roll, ну и другую качественную музыку (*качественная- значит мелодичная, исполняемая живьём, например: Крис Ри- Road to Hell).
 
Willy_BДата: Суббота, 24.05.2008, 00:21 | Сообщение # 27
Человек-Базука
Группа: Модераторы
Сообщений: 929
Репутация: 14
Награды:
За гиперактивное участие в жизни клана За популярность в народе
Статус: Disconnected
Фунтик, про музыку напиши в соответствующую тему подробнее wink У нас тут вкусы совпадают во многом )




Самый вредный клан-мембер.
И самый упёртый.
 
4turamaДата: Пятница, 13.06.2008, 18:19 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Друг Клана
Сообщений: 76
Репутация: 0
Награды:

Статус: Disconnected
25 лет, зовут Саня. Живу в городе Сургут, даботаю дизайнером, на данный момент в журнале. Служил, раз уж такая тема пошла, -) в инженерных войсках в Пензе.

[img]http://www.qw-sigs.com/sig....mg]
 
PollaxДата: Четверг, 19.06.2008, 22:14 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Друг Клана
Сообщений: 40
Репутация: 0
Награды:

Статус: Disconnected
21 Год (прикол День Варения 1 января ) живу в Перми учится не смог... всегда поступал на Бюджет... но работать больше нравится... Занимаюсь Ремонтом Сотовых Телефонов (если кому что надо будет в этой сфере связаное обращайтесь, аська в Профиле), мастер кароче все думаю что Мы мастера - Ботаники... из их числа я самый Раздолбай... не служил и не хочу ( ну если тока снайпером... а так не хочу )
Музыку чесно не совру Слушаю всю..( по стилям а не по Певцам и музыкантам)я уже писал зависит от Настроения.. Могу весь вечер Прослушать Lounge & ChillOut.. что нибуть в стиле Soul.. Могу включить послушать Мурата Насырова... чтоб подоставать Соседей включу Крека...Гуфа... ну или что нибудь в Это роде... когда Охото поорать включу Foo Fighters LP или Panic! At The Disco... Помню в Контру Мог играть Под музыку не обращая внимания на Шаги... Тут не могу постоянно приходится Говорить да и пока играешь музыка сбивает с толку )))

Добавлено (19.06.2008, 22:14)
---------------------------------------------
Хочу Добавить Ребят я щас буду не часто появлятся... есть на то Причины.. в День Города по встречал девушку ... КРАСИВУЮ мне она очень понравилась вчера с ней встретился... гулял до утра... в результате поехали ко мне слушали музон смотрели фильмы готовили кушать... она ддаже помогла мне убраться дома... я окна в Квартире помыл :D вообщем занимались всем чем не нужно... я в результате пройдя сутки я так и не решился её поцеловать...( у меня вв первые такое..) бывает приеду... за ночь все дела... и досвидос а тут... проводил её до остановки едет автобус она меня целует... и садится в него я с улыбкой на лице довольный написал её и завтра после работу пойду опять с ней гулять... и Работу вторую ищу... так что не думай те что я исчез... Раста знает что могу и не играть но сидеть за компом пишите в аську когда надо зайду... но это не значит что я Забыл про нас всех буду так же играть в свободное от всего время... ! B) B) B)


Войну начинает тот кому нехватает Любви...
 
VenomixДата: Пятница, 20.06.2008, 00:34 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: В Отcтавке
Сообщений: 612
Репутация: 10
Награды:
За популярность в народе
Статус: Disconnected
Pollax, удачи амиго
главное не сходи с ума B)



 
Форум » Флудилка » Флуд » Личные Дела (Информация о нас (строго секретно))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz